​Чемпионат Тверской области по ВБЕ сётокан

28 февр. 2017

Победителями Чемпионата области стали: Корнеев Валентин из г. Дмитров (ката мужчины 21+), Восканян Виктория – г. Люберцы (ката женщины 21+), Асадуллаев Эльмин – г. Петушки (кумитэ мужчины 21+). 2 место в этой категории стал Становой Евгений из г. Ржев. Среди юниорок 18-20 лет 3 место заняла пятнадцатилетняя тверичанка Костылева Софья. Лучшим в своей категории стал тверской спортсмен Антонов Владимир (ката мальчики 12 лет). Спортсменка из Удомли Екатерина Скрипник стала победительницей в категории ката девочки 12 лет.

По результатам 11 Чемпионата и Первенства Тверской области по ВБЕ сётокан будет сформирована сборная команда Тверской области для участия на Всероссийских соревнованиях по ВБЕ сётокан в Москве.