IX кубок Тверской области по ВБЕ сётокан

11 окт. 2015

10 октября в ФОК имени Султана Ахмерова прошел IX Открытый Кубок Тверской области по восточному боевому единоборству «сётокан». В соревнованиях принимали участие 172 спортсмена из Твери, Удомли и Яхромы.

Победителями Кубка области стали спортсмены СДЮСШОР единоборств: Колесов Роман (18 лет, КМС), Костылева Софья (14 лет, 2 р.), Малышев Никита (10 лет, 2 юн. р.), Малышева София (9 лет). Для этих спортсменов Кубок области стал этапом подготовки к Кубку России по ВБЕ сётокан, который пройдёт в Москве с 22 по 25 октября 2015 г.

По результатам 9 Открытого Кубка Тверской области по ВБЕ сётокан команда из Твери стала обладателем 1 общекомандного места по сумме занятых мест. Самым результативным тренером Кубка назван тренер ОСО «ФВБЕТО» Соколов Павел Валерьевич.

Желаем нашим спортсменам и тренерам удачного выступления на предстоящем Кубке России!